(495)646-64-24

Мы работаем для Вас ежедневно
с 10 до 20 часов


FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Pandect IS-570




Стоимость
с установкой: 11.500 руб.


Вернуться к списку

Иммобилайзер Pandect IS-570

 

Противоугонное средство - иммобилайзер Pandect IS-570, предназначенное для предотвращения угона автомобиля путем попыток проникновения, а также для противодействия захвата транспортного средства с агрессивными действиями в отношении автовладельца.
  • Частота 2,4 Ггц
  • Диалоговый радиоканал, высокая скорость передачи
  •  Невозможность перехвата кодированной посылки в эфире
  •  Низкое энергопотребление, удобство в установке, совместимость со штатной проводкой современных автомобилей
  •  Возможность отключения противоразбойной функции Anti-Hi-Jack
  •  Уменьшенные габариты метки и базового блока
  •  Поддержка работы с радиоуправляемыми реле Pandect IS-112
  •  Датчик движения, с возможностью настройки чувствительности, на трехкоординатном цифровом акселерометре (не препятствует функционированию режимов дистанционного и автоматического запуска двигателя), идеален для скрытого монтажа в жгутах штатной проводки автомобиля.

              

Новое в Pandect IS-570:
Встроенный, настраиваемый датчик движения (акселерометр), дающий возможность реализовывать функции автостарта и поддержки зажигания с сохранением противоугонной функции иммобилайзера.                                                                    Возможность настройки чувствительности трёхкоординатного датчика движения даёт возможнасть устанавливать иммобилайзер абсолютно на любой автомобиль, предотвращая возможность ложного срабатывания блокировки.                                               Поддержка реле управления капотом и стоп-сигналами. Возможность подключения до 3 дополнительных радио-реле блокировок Pandect IS-110/112, выполненных на основе базового блока Pandect IS-250. Возможность работы с метками от моделей IS-250/350, так и с метками с расширенным протоколом хранимой в метке информации IS-47Х/57Х.
Данная модель иммобилайзера поддерживает работу с модулем управления электро-механическим замком капота HM-05. Возможность программирования до 5 меток.

Противоугонный комплекс с Pandect IS-570





   © 2005 — 2011 ©Электроклуб — авторская защита от угона
   

лучшие цены на Roca Hall 327881000 тут . отдам котенка в добрые руки