
Стоимость с установкой: 12.500 руб.
Вернуться к списку
|
 |
Иммобилайзер Pandect IS-577
Противоугонное средство - иммобилайзер Pandect IS-577, предназначенное для предотвращения угона автомобиля путем попыток проникновения, а также для противодействия захвата транспортного средства с агрессивными действиями в отношении автовладельца.
-
Частота 2,4 Ггц
-
Режим "свободные руки" - режим "HANDS FREE (основное отличие т Pandect IS-570)
-
Диалоговый радиоканал, высокая скорость передачи
-
Невозможность перехвата кодированной посылки в эфире
-
Низкое энергопотребление, удобство в установке, совместимость со штатной проводкой современных автомобилей
-
Возможность отключения противоразбойной функции Anti-Hi-Jack
-
Уменьшенные габариты метки и базового блока
-
Поддержка работы с радиоуправляемыми реле Pandect IS-112
-
Датчик движения, с возможностью настройки чувствительности, на трехкоординатном цифровом акселерометре (не препятствует функционированию режимов дистанционного и автоматического запуска двигателя), идеален для скрытого монтажа в жгутах штатной проводки автомобиля.

Новое в Pandect IS-577:
Основное отличие от Pandect IS-570 - возможность совместной работы с сигнализацией Pandora DeLuxe1500i/2000/DXL3000 и выше, позволяет реализазовать управление сигнализацией без использования брелока - режим "HANDS FREE". Постоянное питание базового блока.
Встроенный, настраиваемый датчик движения (акселерометр), дающий возможность реализовывать функции автостарта и поддержки зажигания с сохранением противоугонной функции иммобилайзера. Возможность настройки чувствительности трёхкоординатного датчика движения даёт возможнасть устанавливать иммобилайзер абсолютно на любой автомобиль, предотвращая возможность ложного срабатывания блокировки. Поддержка реле управления капотом и стоп-сигналами. Возможность подключения до 3 дополнительных радио-реле блокировок Pandect IS-110/112, выполненных на основе базового блока Pandect IS-250. Возможность работы с метками от моделей IS-250/350, так и с метками с расширенным протоколом хранимой в метке информации IS-47Х/57Х.
Данная модель иммобилайзера поддерживает работу с модулем управления электро-механическим замком капота HM-05. Возможность программирования до 5 меток.

|