Новости

10.09.2009
07.09.2009. Автосигнализация Pandora DXL 3300 доступна для установки.

Автосигнализация Pandora DXL 3300 доступна для установки.

Уважаемые автовладельцы, новинка, охранно-противоугонная автомобильная сигнализация Pandora DXL 3300 с встроенным мультисистемным СAN-модулем доступна для установки в фирменном установочном центре компании Электроклуб. Главным отличием новой сигнализации от модели Pandora DXL 3000 является встроенный в основной модуль системы CAN адаптер, который необходим для корректного сопряжения со штатной цифровой шиной большей части современных автомобилей.

Данная сигнализация  станет новым шагом в степени интеграции охрано-противоугонного комплекса и штатной CAN-шины современных автомобилей. В связи с чем приглашаем владельцев новых автомобилей в наш фирменный установочный центр стать одними из первых в России обладателями охранного-противоугонной системы Pandora DXL 3300.

Закончена работа по созданию расширенного пакета поддержки изделием Pandora DXL 3300 автомобилей семейства GM Opel 2008, 2009, 2010 модельных годов.

Для этих моделей Pandora DXL 3300 обладает самой мощной на сегодняшний день системой обработки информационных потоков штатной CAN-шины, что в сочетании с рекордной дальностью и помехозащищенностью радиоканала, рекордным количеством эргономичного сервиса и гарантированной невозможностью «электронного взлома» фирменной диалоговой кодировки, делает систему самым желанным продуктом для владельцев этих автомобилей.

На сегодняшний день завершена работа над созданием подобного комплекта для большинства автомобилей семейств Ford, Audi.

В ближайшее время будет закончен комплект для всего модельного ряда Toyota 2008, 2009, 2010 годов.
Инженерная группа сбора и обработки информации ведет работу по изучению протоколов новых автомобилей Peugeot (Mitsubishi), Nissan (Infiniti).

Готов расширенный комплект поддержки Pandora DXL 3300 для автомобилей VW и Skoda включая подробные руководства по монтажу на каждую модель автомобиля по 2010 модельный год включительно, и расширенные CAN-протоколы. На сегодня это самое совершенное решение для данных семейств автомобилей, превосходящее все существующие на рынке по полноте, функциональности, эргономике и корректности работы в шине. Добавим, что в сочетании с лидерскими характеристиками радиотракта, шифрования и эргономикой самой системы, Pandora DXL 3300 станет лучшим охранно-сервисным комплексом для владельцев автомобилей VW и Skoda.

Центральный блок автосигнализации Pandora DXL 3300 размещен в  компактном корпусе

 

Брелок автосигнализации Pandora DXL 3300

 

Ждем Вас в Электроклубе.