Форум OOO

Форум OOO "Электроклуб — авторская защита от угона". (http://elektroclub.ru/forum/index.php)
-   Обо всем, общие вопросы (http://elektroclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   блокировка дверей штатными замками. (http://elektroclub.ru/forum/showthread.php?t=2951)

andron 05.01.2013 01:06

блокировка дверей штатными замками.
 
здравствуйте
как организовать блокировку дверей с помощью штатных замков, чтоб одновременно была и блокировка на открытие из салона. Где надо поставить блокировку, чтобы штатная сигнализация не могла бы открыть центральный замок без метки имобилайзера

Elektroclub 05.01.2013 10:12

andron
Многое зависит от автомобиля к примеру на авто с двойным запиранием можно реализовать электронным способом, а в остальных потребуется установка доп. блокиратора замка двери.

andron 05.01.2013 11:55

Сергей_М

можно ли на порш каен реализовать блокировку дверей с помощью штатных замков?
как организовать блокировку дверей?

Elektroclub 05.01.2013 12:31

Блокировка дверей на данный автомобиль делалась в нашей кампании много раз.
Полную консультацию вы можете получить по т. (495) 646-64-24.

andron 05.01.2013 20:10

Цитата:

Сообщение от Elektroclub (Сообщение 3735)
Блокировка дверей на данный автомобиль делалась в нашей кампании много раз.
Полную консультацию вы можете получить по т. (495) 646-64-24.

перезвонить сложно я с Украины

Сейчас проверял машину, когда закрылся в машине со штатного брелка, машина стала на охрану и из салона двери никак не открыть. Нажимал на все ручки кнопку открытия центрального замка все остается заперто наглухо. А это значит, что можно открыть машину либо, отсканировав штатку, или Pandora DXL 3900, что как я понял не сканируется. Или отмычками, что врядли, так как я отсоединю личинку на открытие ключом. Тогда остается через подключение к кан шине, пока это единственное уязвимое место. Теперь нужен совет, как защитить кан шину от подключения к ней с улицы или салона машины? Можно ли поставить блокировку имобилайзера, чтобы кан шина без метки была заблокирована?

Elektroclub 06.01.2013 09:38

Кан шину блокировать не рекомендую это может нарушить работу штатных систем. Надёжней будет защитить уязвимые места доступа к шине с наружи автомобиля. Распостранёный способ это высверливание отверстия в задней левой двери и подключение к кан шине в дверной проводке.
Далее включаем соображалку и защищаем возможные места подключения.
Удачи.

g00d 19.06.2015 16:59

WV Touareg чем то сковырнули дверь
 
Вот это наверное имело ввиду. как консервным ножом :)
Почему именно эту дверь?

g00d 19.06.2015 17:02

Вложений: 1
вот фото

Elektroclub 20.06.2015 10:06

Цитата:

Сообщение от g00d (Сообщение 4219)
Вот это наверное имело ввиду. как консервным ножом :)
Почему именно эту дверь?

Я думаю по причине последующего восстановления и минимальных повреждений. Эту же шину можно найти во всех дверях.

Решетников 14.11.2015 11:22

Цитата:

Сообщение от Elektroclub (Сообщение 4223)
Я думаю по причине последующего восстановления и минимальных повреждений. Эту же шину можно найти во всех дверях.

Так в результате какое решение будет правильным?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все права защищены. "Электроклуб — авторская защита от угона" 2005 -2010