Тема: Pandora DXL 3300.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 12:53   #7
ioan666
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Доброго времени суток. Не давно установил сигнализацию Pandora DXL 3300 на Пежо 407. Устанавливали официальные дилеры Пежо. Установили вроде бы все нормально, но есть некоторые моменты которые мне не нравяться. Поеду к официалам где устанавливали чтоб исправляли, но перед тем как ехать хотел бы поинтересовться.
1) При постановки на охрану закрываються только передние стеклоподъемники, а задние нет.Почему и можно ли это исправить?
2)Датчик температуры двигателя показывает не верную температуру, например двигатель прогрет до 90 градусов а на брелке показывает что 39 градусов. Можно ли это исправить?
3) С брелка багажник не открывается и электрик который устанавливал говорит чтоб это реализовать надо ставить кикие-то релюшки чтоб он открывался с брелка, но он ведь открывался со штатного брелка автомобиля. Так ли это или можно как то запрограммировать чтоб открывался с брелка сигнализации?
4)Возможно ли сделать чтоб при удачном автозапуске машина сигнализировала поворотниками при работающем двигателе и при не работающем нет?
5)Можно ли сделать так чтобы, когда снимаешь машину с охраны и не трогаешь ни одну дверь машина становилась на охрану снова через какой-то промежуток времени?
6)Не всегда машина заводится с первого раза с автозапуска при холодном двигателе. Когда посылаешь команду автозапуска с брелока, стартер начинает крутить где-то 1-2 секунды и не дожидаясь завода двигателя прекращает крутить, а на брелке пиктограмма сигнализирует о том что двигатель был запущен, хотя на самом деле он не завелся. В чем может быть проблема и возможно ли ее решить?
Помогите пожалуйста ответами. А то не хочется разочаровываться в сигнализации, а то при утсановке был выбор ставить Шерхан 9 или Pandora 3300 и мне официалы посоветовали последнее. Так то сигнализация мне нравится, но эти неприятности хочется убрать.
Заранее благодарен.
ioan666 вне форума   Ответить с цитированием