Тема: Калина
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 18:56   #2
Elektroclub
elektroblock_engineer
 
Аватар для Elektroclub
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей310 Посмотреть сообщение
Комплектация люкс (она говорят более замороченная в плане установки доп сигнализаци и проч).
Что можете предложить?
Мне видится так:
1. Сигнализация (датчик удара, наклона/движения либо иммоо с этими датчиками) с автозапуском с брелка. Закрывает\открывает двери, реализует автозапуск. т.е. по сути просто сервисное устройство.
2. Иммо или секретка.
3. Гарант на руль
4. Замок на капот.
Комплекс имеет право быть установленным

Цитата:
Видится так. Сигналка при охране запирает капот(ну двери само собой). Открывает капот и снимает блокировки двигателя иммо (секретка). Иммо (секретка) не должен препятствовать запуску двигателя.
Это возможно сделать

Цитата:
Какова полезность Гаранта на руль? Хоть все его и советует и многие ставят, что то малов чсегов ришек это останавливает. Понятно,ч то некое время на разблокирование он на себя возьмет, но...
Полезен, особенно на отечественных авто

Цитата:
Стойкость Бастиона против штырьевого Гаранта сильно хуже?
Не сильно, я бы остановился на Гаранте

Цитата:
На капот потребуется 2 замка (есть такое мнение, что надо в виду особенности модели)) или одного достаточно по вашему?
Два лучше, чем один

Цитата:
Секретки как я понимаю идут с проводными реле блокировки, т.е. достаточно найти провод и под капот лезть не надо? А цифровые тока с имммо? Но с ними надо эти метки таскать.
Проводную блокировку можно замаскировать секретнее, чем потоковую беспроводную

Цитата:
скидки ветеранам столетнй войны)) у вас есть? а то, что то цены зело недружественные.
А как же, обязательно
__________________
С уважением, Сергей_М
Электроклуб - авторская защита от угона. Установка нестандартных противоугонных комплексов.
Elektroclub вне форума