![]() |
|
Автосигнализации, иммобилайзеры, электро-механика Профессиональная нестандартная установка автосигнализаций, иммобилайзеров, противоугонных систем. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Alarm Trade
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 10
|
![]()
"Да, самая важная категория - уровень и качество установки, это напрямую касается установки автосигнализации на ваш автомобиль. Поясню, специфика прокладки электрических жгутов в Мазде 3 такова, что недобросовестный установщик разместит все в одном всем известном месте, в этом случае не поможет никакая диалоговая авторизация.... Вот так вкратце...."
Полностью поддерживаю предыдущее заключение. Наши установщики столько насмотрелись на дорогих, притом, машинах. А все упирается во "время - деньги". Потом говорят - сигналка глючит. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
elektroblock_engineer
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 649
|
![]()
Грамотная установка автосигнализации должна занимать 8 - 10 часов, не меньше. А так называемую быструю установку можно реализовать за 2.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Alarm Trade
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 10
|
![]()
Принцып работы наших установщиков - " Надежная защита быстро не делается". В вопросах охраны автомобиля поток не метод( как в салоНАХ). Не хочу обидеть салонных мастеров, но доделывать и даже переделывать приходилось.
|
![]() |
![]() |