Strict Standards: Non-static method vB_QueueMail::fetch_instance() should not be called statically in /home/elektr14/elektroclub.ru/docs/forum/includes/functions.php on line 814
ЭлектроКлуб - залог спокойного сна - Форум OOO "Электроклуб — авторская защита от угона".
Форум OOO  

Вернуться   Форум OOO "Электроклуб — авторская защита от угона". > Отзывы, вопросы, пожелания > Отзывы, форумы, предложения, тесты

Отзывы, форумы, предложения, тесты Отзывы и пожелания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 20:11   #1
Maze
Member
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 43
По умолчанию ЭлектроКлуб - залог спокойного сна

Нашёл центр случайно по фоткам в интеренете, очень заинтериговали авто разобранные до кишок

Сегодня забрал у них свою ласточку!

обслуживание и качество работ на 5+ при том, что я настолько придирчев, что некоторые менеджеры от меня воют, а установщики закатывают глаза
что понравилось:
-действительно занимаются защитой от угона, продумывают все возможные варианты, подключают и прячут все блоки насовесть, а не тяп-ляп для галочки!!! Даже просто сигналка ставится весь день, а не 2-3 часа, что говорит о качестве работы!
-все части кузова, где идёт работа обтягиваются плёнкой, чтобы не поцарапать, салон тоже весь обтягивается, все снимаемые части салона (торпеда воздуховоды магнитолы и тд) обматываются плёнкой и убираются!
-очень хорошо налаженная система контакта с клиентом, я всегда был в курсе, парой с менеджерами общался в день больше, чем с семьёй

и самое главное:
-дают все сертификаты на проведения работ с штампами и тд для ОД, что являются сертифицированным сервисом, чтобы не возникло вопросов при ТО, сотрудничают с аларм-трейд
( Pandora Pandect и тд)

-возникла небольшая неполадка с новым оборудованием, так ребята остались работать на ночь и вызвали представителей аларм-трейд и решили проблему, изменив под меня прошивку оборудования

сначала испугал внешний вид ремзоны, я представлял немного другое, но тутже забыл про это теперь считаю, что так и доллжно быть! Парни профессионалы, которые занимаются своим делом, а не напяливают галстучки и работают на кафельном полу

Отдельный респект менеджеру Виталию!!! Настолько добродушный и отзывчивый человек и професионал в своём деле!! решал все мои вопросы и сопровожадл машинку на протяжении всего процесса

ЭлектроКлуб - тот установочный центр, который я выбрал для себя надолго!
Maze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:38   #2
ОлегАС
Junior Member
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Согласен на 250%!!!!
ОлегАС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все права защищены. "Электроклуб — авторская защита от угона" 2005 -2010