Форум OOO  

Вернуться   Форум OOO "Электроклуб — авторская защита от угона". > Отзывы, вопросы, пожелания > Отзывы, форумы, предложения, тесты

Отзывы, форумы, предложения, тесты Отзывы и пожелания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 18:17   #1
msuee
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Спасибо тоже (Паджерик Спорт)

Предистория.
После того как моя предыдущая машинка безвозвратно покинула меня и по приобретению нового авто решил озаботиться уже не просто сигнализацией, (которая собственно и не защищает авто) а действительно противоугонной системой.
миниИстория.
Долгие поиски по интернету, что же, что остановит жуликов и воров при попытке угнать мой авто. Конечно понимаю, что лучше всего страховка, НО есть маленькое НО. Заключается в том, что несколько месяцев пока выплачивается страховка (если вдруг найдете стр.компанию которая захочет быстро расстаться со своими кровными) вы остаетесь без машины. Что и случилось со мной. Естественно помимо интернета, опрашивал и знакомых, у кого, что и по чем. Ну и по совету друга попал в Электроклуб. После обсуждения с менеджером рисков которых хочу избежать, цены (все таки установка комплекса стоит денег) и прочих моментов сдал на оборудование свое новенькое авто. Это как и угнанная машина - внедорожник. Через неделю забрал (так долго, потому что много чего монтировалось). Извиняюсь, но писать что устанавливалось мне не буду, сами понимаете))), ну и как я понял из разговоров, под каждую машину все рано нужно поразному и разное устанавливать, типа всё индивидуально.
Итог: моих недельных ожиданий и похудения кошелька не прошли даром. За год машину пытались угнать от дома дважды и один раз от Леруа Мерлен. Вскрывали ее аккуратно, видимо сканерами, потому механически не повредили, дальше ломать не стали, видимо поняли что сиё надолго. Но было приятно садиться в своё авто которое верно дожидается там, где оставил. Ребята-Спасибо!
P.S.
Касаемо цены. Если кто то делает КАСКО авто, то при таких комплексах там делают скидки... за один год конечно комплексы на скидках от страховых не отобьются, это очевидно, но годика за 3-4 может быть (ну и не забываем про нервы ;-) они еще нужнее)
Это был отзыв, а теперь пожелание - постоянным клиентам скидки делайте,и побольше -побольше ;-)
msuee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасибо!!! AmoraloFF Отзывы, форумы, предложения, тесты 0 08.10.2010 00:17
Мицубиси Паджеро Спорт amos Автосигнализации, иммобилайзеры, электро-механика 9 02.04.2010 14:11


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все права защищены. "Электроклуб — авторская защита от угона" 2005 -2010