Форум OOO  

Вернуться   Форум OOO "Электроклуб — авторская защита от угона". > Профессиональная защита от угона > Автосигнализации, иммобилайзеры, электро-механика

Автосигнализации, иммобилайзеры, электро-механика Профессиональная нестандартная установка автосигнализаций, иммобилайзеров, противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 10:54   #1
Anaconda
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Охранный комплекс на Opel Astra H

Добрый день. Хочу установить охранный комплекс на новую astra H, МКПП.

У меня уже в уме есть набор компонентов этого охранного комплекса, и я нахожусь в поисках грамотных, толковых установщиков, работающих с душой и насовесть. Из описаний на Вашем сайте сразу понятно, что вы подходите к делу не как официальные дилеры (быстрее, быстрее, быстрее) а с чувством, с толком, с расстоновкой.

Так вот что касается охранного комплекса. Я хочу, чтобы мне качественно и максимально эффективно установили: a) Сигнализацию с обратной связью (Pandora или Stalker MS600), b) Иммобилайзер BlackBug 72 (L или W), c) два замка капота Fortress, с отпиранием от BlackBug при помощи реле Hook-HLD.

Сразу скажу, что автозапуск не нужен.
У меня два вопроса. Сколько цепей можно блокировать блекбагом в Astra H? Я хочу сделать не одну цифровую блокировку, а ещё несколько, при помощи дополнительных реле Hook-UP. Или лучше будет добавить цифровых реле к Pandora/MS? Насколько глубоко ваши установщики смогут запрятать эти реле? Задача - максимально усложнить жизнь угонщикам. И второй вопрос - шкурный. Сколько будет стоить такой комплекс? С учетом, что сигналка ставится по упрощенной схеме: без автозапуска и через CAN модуль. Ведь при использовании CAN модуля не нужно тянуть проводов, всё делается через штатные концевики, так? В Opel Astra H уже идет штатная сигнализация, грубо говоря, вся черновая работа уже проделана на заводе
Anaconda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:34   #2
Elektroclub
elektroblock_engineer
 
Аватар для Elektroclub
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 649
По умолчанию Astra H. Охранный комплекс.

Да, можно реализовать установку противоугонного комплекса, предложенного вами - с чувством, с толком, с расстоновкой.
Блэк Багом можно заблокировать 3-4 цепи, одну блокировку можно добавить к сигнализации. Дополнительными блокировками, можно через секретную кнопку, необходимо обезобасить блок управления двигателем и диагностический разъем. Также желательно доработать замки капота. Блокировки установим грамотно, с учетом специфики вашего автомобиля, но в пределах разумного, так как установка по указанным ценам производится без основательного разбора.
По поводу модуля CAN. Он упрощает установку( примеч. только так называемую быструю установку), но не так как вы предполагаете.
По ценам. На вдумчивую, глубокую установку иммобилайзеров скидку не даем, на дополнительное оборудование, включая любые сигнализации скидки предусмотрены.
Дополнительнуюю информацию можно получить, позвонив по телефону 646-64-24

С уважением, Компания Электроклуб.
Авторская защита от угона.
Elektroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:41   #3
Anaconda
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektroclub Посмотреть сообщение
Да, можно реализовать установку противоугонного комплекса, предложенного вами - с чувством, с толком, с расстоновкой.
Блэк Багом можно заблокировать 3-4 цепи, одну блокировку можно добавить к сигнализации. Дополнительными блокировками, можно через секретную кнопку, необходимо обезобасить блок управления двигателем и диагностический разъем. Также желательно доработать замки капота. Блокировки установим грамотно, с учетом специфики вашего автомобиля, но в пределах разумного, так как установка по указанным ценам производится без основательного разбора.
По поводу модуля CAN. Он упрощает установку( примеч. только так называемую быструю установку), но не так как вы предполагаете.
По ценам. На вдумчивую, глубокую установку иммобилайзеров скидку не даем, на дополнительное оборудование, включая любые сигнализации скидки предусмотрены.
Дополнительнуюю информацию можно получить, позвонив по телефону 646-64-24

С уважением, Компания Электроклуб.
Авторская защита от угона.
Спасибо за ответ, буду звонить.
Anaconda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все права защищены. "Электроклуб — авторская защита от угона" 2005 -2010