Форум OOO  

Вернуться   Форум OOO "Электроклуб — авторская защита от угона". > Профессиональная защита от угона > Авторская нестандартная защита от угона. Электроблок

Авторская нестандартная защита от угона. Электроблок Нестандартные противоугонные устройства, индивидуальные противоугонные средства для авторской защиты автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 00:46   #1
Игорь
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Вопросы про Электроблок

Здравствуйте! У меня скоро приходит авто (Civic 4D), надо думать где поставить охранный комплекс. Ваши предложения мне понравились, но после прочтения тем форума возникло много вопросов. Очень надеюсь на ответы, и сразу хочу извиниться если где-то в темах вопрос был раскрыт.
Собственно вот:
1. Сколько ждать очереди на установку с момента записи? Имеется ли возможность сократить время ожидания (очень ездить хочется)?
2. Как быть с дилерской гарантией? Если я ставлю сигналку - слетаю с электрики, а за замок могут и кузов снять с гарантии и т.д.
3. Что произойдет в случае ДТП (тьфу-тьфу-тьфу)? Если сигналку переклинит от повреждений, мне куда ехать-то? На ремонт или к вам заводиться (разблокироваться, разлочиваться и т.д)?
4. А у ваших клиентов были угоны (попытки угонов)? Вы проводили разбор? (вопрос на честность )
5. С вами работают какие-либо страховые компании? (вопрос на злобу дня - запарился уже)
6. А вы можете установить навигатор, чтобы он прятался в "торпеду"? (все одно - копец гарантии).
7. Как работает GSM-модуль? В смысле чего и где я вижу (слышу ит.д)?
8. Есть ли у вас "примочки" для женщин (авто для жены)? Ну скажем, достаточно известная вещь - воровство ключей из сумочки с целью угона. Может быть какое устройство, которое сигнализирует об отдалении колючей от сумочки?
Фух, перебор! От всего все равно не спасешься... Ну и все же не буду удалять вопрос, вдруг ваши кулибины чего и могут предложить т.с. "с глазу на глаз"? Какую нибудь "дедовскую" кнопочку
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 19:03   #2
Elektroclub
elektroblock_engineer
 
Аватар для Elektroclub
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 649
По умолчанию

Здравствуйте.
1. Очередь на установку 3-4 недели.
2. Гарантия сохраняется на все узлы и агрегаты.
3. В случае ДТП не дай бог, на ремонт к дилерам, если потребуется наше участие - мы его обеспечим.
4. Вопрос не для форума, секретов нет, приезжайте на консультацию, объясним.
5. Работаем со страховыми, предложим несколько вариантов.
6 и 7. На консультации.
8. Есть устройство, оповещающее об удалении сумочки. Воровство ключей из сумочки не позволит завести двигатель с установленным противоугонным комплексом Электроблок.
__________________
С уважением, Сергей_М
Электроклуб - авторская защита от угона. Установка нестандартных противоугонных комплексов.
Elektroclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 23:53   #3
Игорь
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо! Стало понятно самое главное - все секреты известны только вам и хозяину авто. Это очень и очень!!! Лучше подожду еще пару недель, чема в торопях, чего попало ставить. Пожалуй приеду на консультацию.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все права защищены. "Электроклуб — авторская защита от угона" 2005 -2010